ঢাকা , শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫ , ২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে পুলিশের লাঠিচার্জে সংসদ ভবন ছাড়লেন জুলাই যোদ্ধারা পুলিশের সঙ্গে জুলাই যোদ্ধাদের সংঘর্ষ, গাড়ি ভাঙচুর-সড়কে আগুন পুলিশের সঙ্গে জুলাই যোদ্ধাদের সংঘর্ষ, গাড়ি ভাঙচুর-সড়কে আগুন হামজাকে বিশ্ববিদ্যালয়ে নিতে চান নতুন ক্রীড়া সম্পাদক নার্গিস জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামার পঞ্চম দফা সংশোধন করা হয়েছে : আলী রীয়াজ শনিবার খোলা থাকবে ব্যাংক যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আফগানিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত ৫ গাজায় ফের অভিযান চালাতে পারে ইসরাইল: ট্রাম্প চানখারপুলে ৬ হত্যা: আজ ট্রাইব্যুনালে ফের সাক্ষ্য দেবেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা দাবি আদায় না হলে শাহবাগে ব্লকেডের ঘোষণা শিক্ষকদের মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে রূপনগরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন এখনো বের হচ্ছে ধোঁয়া, কেমিক্যালের প্রভাবে অসুস্থ হচ্ছেন অনেকে বন্ধু না আসায় কবুল বললেন না বর তার ওপর হামলা ছিল ‘টেস্ট কেস’: নুর ভারতে চলন্ত বাসে আগুন, পুড়ে মারা গেলেন ১৯ যাত্রী ইসরাইলকে সহায়তার অভিযোগে ৩৩ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করল হামাস রেমিট্যান্স না আসলে সরকারের টিকে থাকা মুশকিল ছিল: প্রধান উপদেষ্টা

কমিশনের মাধ্যমে পুলিশে নিয়োগ নিশ্চিত করতে হবে: এম সাখাওয়াত হোসেন

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৩:০১:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৩:০১:২৫ অপরাহ্ন
কমিশনের মাধ্যমে পুলিশে নিয়োগ নিশ্চিত করতে হবে: এম সাখাওয়াত হোসেন
পুলিশ কমিশনের মাধ্যমে পুলিশে নিয়োগ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন নৌপরিবহন এবং বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এম. সাখাওয়াত হোসেন। শনিবার (৯ নভেম্বর) নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটিতে আয়োজিত এক গোলটেবিল বৈঠকে এ মন্তব্য করেন তিনি।এ সময় পুলিশ কমিশন গঠনের প্রয়োজনীয়তা তুলে ধরেন তিনি। বলেন, কমিশন গঠনের মাধ্যমেই পুলিশ বাহিনীকে মানবিক করে তুলতে হবে। পুলিশকে সুশৃঙ্খল বাহিনীকে গড়ে তুলতে হলে উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের আমলাতান্ত্রিক মনোভাব পরিহারের ব্যাপারেও জোর দেন তিনি।

একই সময়, তাদের অধস্তন পুলিশদের সাথে দূরত্ব কমিয়ে আনার আহ্বান জানান। থানা পর্যায় থেকে পুলিশকে জনসম্পৃক্ত করার গুরুত্ব তুলে ধরেন উপদেষ্টা এম সাখাওয়াত হোসেন। এজন্য মাঠ পর্যায়ের পুলিশের সাথে জনগণের সম্পর্ক স্থাপন করে নাগরিক কমিটি গঠনেরও পরামর্শ দেন তিনি।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে

অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে